ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Выпускной бал

Выпускной бал – это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие.
Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, потому что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно дети начали ходить в детский сад, но уже скоро – будущие первоклассники.
Выпускной бал прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников, дети декламировали стихи, пели песни, танцевали. В самый разгар праздника неожиданно появились очаровательные клоуны, которые начали отговаривать детей идти в школу, а ещё остаться в детском саду. Дети не согласились с клоунами и с легкостью выполняли все задания Клёпы и Кнопы: решали задачки, собирали портфель, «охотились» за пятёрками и др. Выпускники продемонстрировали всем присутствующим свои знания и умения. которые приобрели за годы, проведенные в детском саду.
По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому выпускнику были вручены дипломы об окончании детского сада.

Воспитатель Удинцева С.Ю.

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх