ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ярмарка Остров детства

Девочки подготовительной группы приняли участие в Ярмарке детского декоративно-прикладного творчества «Остров детства» 10 августа 2019 года.  Для всех присутствующих детей была организована замечательная развлекательная программа: наши воспитанницы с радостью приняли участие во всех предложенных мероприятиях.

Девочки представляли своё творчество: расписные по мотивам городецкой росписи сувениры-магниты из гипса. Все желающие могли посмотреть, как девочки создают свои сувениры от заливки гипсовых заготовок до расписных сувениров; а также и сами попробовали расписать гипсовую заготовку. Творческие работы Лизы Щ. заняли II место в номинации «Лучшее изделие» в возрастной категории 4-7 лет.

Воспитанницы приняли участие в фестивальной программе «Показ народных костюмов», по итогам которой получили III место в номинации «Русская краса»  в возрастной категории 4-7 лет.

Благодарим за помощь и поддержку Ларису Павловну У., Елену Александровну Щ., Татьяну Александровну Е., Ульяну С. и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Воспитатель Удинцева С.Ю.

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх