ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ УСТРОИЛИ СУББОТНИК!

«Дети «Почемучки» вас благодарят!
Быть на своих родителей  похожими хотят!»

Дети, родители, педагоги являются членами одной большой «детсадовской семьи», объединённые общими радостями, заботами и проблемами. Любому родителю хочется, чтобы его ребёнок рос здоровым, активным, любознательным и поэтому летняя, прогулочная площадка должна побуждать к игре, развивать эстетический, умственный, физический потенциал.
Цель субботника – сделать участок группы более комфортным, безопасным для прогулок детей в летнее время.  Родители с желанием откликнулись на призыв принять участие в субботнике, проявили свою фантазию и творчество, трудовые умения.
В  конце субботника, по благоустройству территории, приятно было увидеть  результат   труда каждого родителя. Все дружно потрудились, и прогулочная площадка группы засверкала новыми, яркими красками.
От всей души хочется выразить слова благодарности   всем родителям, которые не равнодушны к жизни детей в детском саду. Мамы и папы показали отличный пример своим детям в умении сделать мир вокруг себя более красивым и ухоженным. Надеемся  на дальнейшее тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.

Воспитатель средней группы Н.А. Балакина 

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх