ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МАСТЕР – КЛАСС "ДЕТСКИЕ ПОДЕЛКИ"

Жизнь в МАДОУ «Детский сад №28»  в группе «Знайки» очень интересная, активная и увлекательная. Педагогу важно найти баланс между самостоятельной активностью детей и педагогически организованным досугом, чтобы мероприятия  органично вплетались в жизнь дошкольного учреждения.Оптимальной формой организации детского досуга может быть мастер – класс «Детские поделки». Поделки из бросового материала – помогут увлекательно занять «маленьких мастеров». Ведь творчество – это увлекательное, интересное занятие, развивающее память и мышление.

В рамках тематических недель своим опытом вмастер – классе «Детские поделки» поделился с нами Георгий С., старший брат Екатерины С.Маленькие мастера конструировали разные поделки из бросового материала, создавая что – то новое, да еще и своими руками. А как горели у детей глаза, сколько гордости и любви излучали  детские сердца от работ, достойны похвал.

На этом работа мастер – класс не заканчивается. Наши творческие мастерские уже стали доброй традицией и привлекают не только детей, но и родителей!

Воспитатель Попова Е.В.

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх