ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Детский сад - такое место,
Где живет лишь солнца свет.
Мы желаем заведению
В день рождения много лет.

День рождение детского сада – одна из важных для нас традиций. В этот замечательный первый день осени, мы с радостью встречаем наш долгожданный праздник.

Детский сад встречал детей песнями из любимых мультфильмов, создавая веселое настроение. По традиции у ворот всех ожидал и приветствовал самый добродушный кот на свете Леопольд.

Для поднятия сил, началось все с зажигательной утренней гимнастики, сопровождающейся детскими песнями. Получив заряд бодрости, дети отправились на праздник, который состоялся в музыкальном зале. В зале звучали стихи, песни, танцы, посвященные дню рождения детского сада. На празднование к нам в гости пришел Незнайка, который веселился, играл и исполнил «Каравай»!

В завершении дня, детей и родителей на площадке детского сада ожидали мастер классы, а так же фотозоны. Дети с восторгом хотели обойти все, и оставить на память фотографии с любимыми героями в фотозонах.

В завершении праздника прошла акция «Обними детский сад», на которой дети и родители исполнили зажигательный флешмоб и запустили в небо воздушный шары.

Музыкальный руководитель: Бурнатова Т.С

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх