ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АХ, ЭТА ЯРМАРКА!

В августе 2018 года в Ирбите, состоялась традиционная «Ирбитская ярмарка».  Ирбитская ярмарка, сегодня является изюминкой из числа многих событийных мероприятий региона. Ирбитская ярмарка на протяжении нескольких лет привлекает участников и гостей не только Свердловской области, но и всей России.

В нашем МАДОУ «Детский сад №28» в рамках тематической недели  прошла  «Веселая ярмарка», это мероприятие, основанное на исторических традициях нашего города, это  праздник для наших детей, это море положительных эмоций и впечатлений.  Дети старшего возраста с большой любовью представляли свою продукцию на нашей ярмарке – шутками, частушками, зазывалами, стихами и песнями. Оживляла «Веселую ярмарку» наряды детей, одетые в русском народном стиле.

Ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями, интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания.

Важно было донести до наших детей, что они являются носителями русской народной культуры, которая влечет за собой много интересных, увлекательных и красочных действий.

 

                                                                      Воспитатель Попова Е.В.

 

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх