ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Папа, мама, я – спортивная семья

22 февраля 2014 года в спорткомплексе «Олимп» состоялся семейно-спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный Дню Защитника Отечества. В программе праздника была общая веселая, музыкальная разминка для участников соревнований. Затем все команды соревновались в конкурсах: «Мастер своего дела» - папы бежали, отбивая баскетбольный мяч, мамы отбивали теннисными ракетками воздушный шар, а капитаны команд – дети, прыгали на «мяче – прыгуне». Следующий конкурс назывался «Переправа» - каждая семья в команде из обруча в обруч должна была добраться до фишки, и собирать олимпийский символ. Команды соревновались в биатлоне, хоккее, в езде на самокате. Под веселую музыку прошел музыкальный конкурс. Все присутствующие на празднике получили заряд положительных эмоций. После проведения эстафеты было подведение итогов и награждение, где всем участникам вручили грамоты за участие, сертификаты на посещение «Музея народного быта», приглашения на веселое водное развлечение в бассейн «Аква - ляля», а так же вкусные подарки от Ирбитского молочного завода.

Команду нашего детского сада представляли самые активные, спортивные и не побоявшиеся трудностей семьи: Басановых, Володиных и Пятановых, под названием «Верные друзья».

Огромное спасибо всем родителям, принявшим участие в семейно-спортивном празднике «Папа, мама, я - спортивная семья», а так же болельщикам за поддержку!!!

Спорт в семье нам очень нужен, Мы со спортом крепко дружим!

Спорт – помощник, спорт – игра, Физкульт Ура! Ура! Ура!

Фотоотчёт в разделе «Наша жизнь»

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх