ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Всероссийский день здоровья «Кросс наций -2013»

В сентябре 2013 г. в нашем городе Ирбите прошло большое спортивное мероприятие - Всероссийский день бега «Кросс Наций - 2013» .

Всероссийский день бега - это не только самый массовый забег, это соревнования, пропагандирующие принципы здорового образа жизни, и объединяющие людей многих поколений.

Мероприятие проходило на стадионе «Юность». Хорошая погода и весёлая музыка способствовала созданию хорошего настроения у всех любителей здорового образа жизни.

В этом самом масштабном по количеству участников и географическому охвату массовом осеннем спортивном мероприятии России приняли участие и воспитанники МАДОУ «Детский сад № 28». Четверо воспитанников старшего дошкольного возраста под руководством инструктора по физической культуре Васильевой Ю.Ю. дали старт пробегу и наряду со спортсменами профессионалами, ветеранами спорта, пропагандирующими здоровый образ жизни, поддержали социально значимое событие в жизни страны. Палочку участия дети детского сада передали своим наставникам - педагогам и работникам детского сада, которые большой и дружной командой участвовали в молодом и перспективном проекте "Кросс Нации".

Во всех возрастных категориях упорная борьба продолжалась до самого финиша.

На протяжении всех этапов за спортсменов болели коллеги, друзья, родственники и неравнодушные жители города.

В этот день участникам кросса сопутствовали замечательное настроение, прекрасная солнечная погода, которая придала больше азарта и бодрости. Дистанции участники преодолевали легко и непринужденно. Всероссийский день бега удался на славу.

Фотоотчёт в разделе «Наша жизнь»

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх