ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1 мая - день весны и труда Ирбит отпраздновал традиционным шествием и митингом

Из года в год мы отмечаем один из самых любимых праздников – Первомай, символ весеннего обновления, светлых надежд на будущее.

Сотрудники детского сада, вместе с членами своих семей,  приняли активное участие в первомайском уличном шествии, посвящённому Дню весны и труда.

Погода подарила ирбитчанам погожее, солнечное утро. Шарики, улыбки, праздничные поздравления, встречи с друзьями создали неповторимую и непринужденную атмосферу весеннего праздника.

Праздничное шествие было многолюдным, каждая колонна выделялась от другой своим творческим оформлением. Сотрудники нашего детского сада несли в руках  шарики василькового цвета, что соответствует названию дошкольного учреждения «Василёк».

Праздник объединил коллег, подарил минуты радостного общения вне стен своего учреждения. Многие сотрудники  пришли  со своими внуками, детьми, которые  радовали всех своими улыбками, получали новые, яркие  впечатления, эмоции от разноцветия  флагов, транспарантов, шаров, звуков.

Жить нелегко, но как скучна бывает жизнь, если нет в ней любимой работы, коллег, свершений, побед и творчества — всего, что дает труд. Пусть у каждого из нас всегда будет любимое дело, работа, которую нравится делать, уважение коллег, удовлетворение от отличных результатов.

noresize

С праздником уважаемые коллеги! Хорошего Вам настроения в дни отдыха!

Балакина Н.А. председатель совета  трудового коллектива

МАДОУ «Детский сад №28»

 

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх