ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ

В рамках клуба выходного дня 18 ноября дети старшей группы  «Знайки»  совместно с  воспитателями и родителями посетили   детскую библиотеку. Детей радушно приняли замечательные библиотекари, которые провели с ними экскурсию по знакомству с библиотекой. Ребята познакомились с историей книги, узнали интересные и малоизвестные факты о книгах. Просмотрели красочные детские книги и журналы для дошкольников, познакомились с правилами пользования библиотекой. Библиотекарь Анна Ивановна рассказала о том, как важно для любого человека много знать и читать.

В завершение мероприятия ребята познакомились с познавательной литературой: справочниками, энциклопедиями для детей, которая широко представлена в библиотеке. В конце путешествия дети посмотрели мультфильм «Гришкины книжки».

Увлекательное путешествие в загадочный и неповторимый мир книги не оставило равнодушным ни одного юного участника этой встречи.

Воспитатели детского сада, родители, дети благодарят сотрудников библиотеки за познавательную, интересную экскурсию, и надеются на дальнейшее сотрудничество!

Воспитатель старшей группы Филиппова И.В

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх