ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ

Мы рады всем родителям, и гостям, посетившим наши мероприятия в День открытых дверей. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Каждый родитель хочет знать, чем занимается её ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей.

Гостям были предложены интересные мероприятия с использованием разных педагогических технологий.  В рамках проекта «Мы – журналисты», дети подготовительной к школе группы брали интервью у сотрудников и гостей о проведенном Дне открытых дверей проведенного в форме Клубного часа. Особенно запомнилась встреча с методистом по дошкольному образованию комплексного центра системы образования город Ирбит И.В. Новиковой.

В своём интервью Ирина Витальевна рассказала о своей профессии, планах на будущее. Пожелала коллективу ДОУ, детям и родителям новых, творческих успехов. В конце беседы юные журналисты сделали фото на память.

 

Воспитатель Ефремова И.А.

Поделиться с друзьями:

Полезные ссылки

Анкета
мво
минобр
работа
4
упр обр
Растим детей
^ Наверх